(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Модельный автомобиль Линкольн 2015

Линкольн

Американцы известны как люди, стремящиеся к здоровому авантюризму. При этом это характерно для всего, в частности для автомобилей. В качестве примера приведём модельный автомобиль Линкольн 2015 .

Ранее Town Car относился к модельному ряду Lincoln. И машины из первого поколения относятся к числу «живых ископаемых». А в 1981 году люксовый седан начал пользоваться платформой Panther. Известная машина сильно поменялась, поэтому менеджеры были вынуждены отправиться на поиски дублёра. Так как была зафиксирована разница в габаритах, большое значение стало выделяться Town Car. Ранее же этот автомобиль не являлся самостоятельной моделью.

Об автомобиле модельного ряда 2015 года

Модель 2015 года стала комфортнее, поменялось её оснащения и внешний вид. Больше всего изменений всё же произошло под капотом. Так, начали использовать двигатель

EcoBoost V6 3.5. В нём впрыск топлива непосредственный, есть и два турбокомпрессора. Этот агрегат отдаёт триста семьдесят пять лошадиных сил. Помощь ему при работе оказывает автомат на шесть ступеней. При необходимости, возможно ручное переключение.

Изменились и опции с оборудованием. Так, теперь колёсные диски идут на двадцать два дюйма. Они выполнены из алюминия. А стандартные идут на двадцать дюймов. Также заказчик сможет дополнить свой салон деревянными вставками. Как уверяет производитель, ранее такое оснащение не использовали в машинах. С помощью цирикоте только отделывали яхты. В этой версии автомобиля также может использоваться адаптивная подвеска, в которой предусмотрено три режима. Благодаря появлению нового мотора автомобиль станет более динамичным. Также к автомобилю можно будет присоединить прицеп до четырёх тысяч восьмидесяти двух килограмм.

Вместо гидравлики в рулевом управлении применяется электрический усилитель. А так как производитель обновил мотор, повысилась экономичность. В стандартном исполнении в модельном автомобиле Линкольн применяют камеру заднего вида. А двигатель запускается с помощью специальной кнопки.

Конечно, силовая установка сильно поменялась. Но при этом много внимания акцентируется на внешнем виде и опциях. В машине заменили колёса – они стали больше. Также появилось разнообразное оборудование. Кузов не меняли с 2007 года. Сейчас же мы видим новый корпоративный стиль. На пятой двери происходит соединение фонарей с помощью декоративных элементов.

Хотите купить Линкольн? Если раньше вы ездили на европейском кроссовере, то эта машина покажется вам не сильно информативной. Но это не явный недостаток. Ведь все данные видные на дисплее. А это значит, что во время поездки можно сконцентрироваться на дороге. Однозначно, у этой модели есть и будут свои клиенты. Так, на центральной консоли есть настройки, отвечающие за климат-контроль. А посмотрев ниже, можно увидеть рычаг, которым переключаются передачи.