(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Инфинити QX60 2019

После того как в автомобиле Инфинити QX60 2019 провели некоторые изменения, появились разные аккуратные доработки. Кстати, и без всех этих изменений кроссовер был достаточно востребованным. Что очень важно, несмотря на все обновления стоимость авто сильно не изменится.

Дизайн

Что касается внешних изменений, то они есть, хоть и в незначительном количестве. После их появления, экстерьер машины стал явно выглядеть свежее. При этом многие изменения получились довольно незаметными. А вот то, что просто невозможно не заметить – это новая решётка радиатора. Так, после обновления сетка стала более стильной. Поменяли и головную оптику. Теперь у неё появился главный би-ксеноновый свет. Есть и светодиодные элементы, которые столь популярны в наше время. Если захочется, то можно поставить ближний свет с помощью светодиодов. На новых противотуманных фарах в новой версии появится хромированная вставка.

Обратите внимание на автомобиль сзади. Теперь на его заднем бампере появятся достаточно выразительные диффузоры. А вот антенна-плавник станет немного больше. В том случае, если производитель хоть как-то решил поменять интерьер, то в интерьере вообще не произошло никаких изменений.

Внутри салона

Находиться в салоне будет удобно как водителю, так и пассажирам. Специально для них разработаны разнообразные подвинутые решения. Итак, если внезапно захочется полюбоваться звёздным небом, то с помощью панорамной крыши это можно будет с лёгкостью сделать. В подголовниках же передних кресел появятся экраны. Поэтому даже в пути можно будет смотреть любимые фильмы. А чего только стоит информационно-развлекательная система. В Инфинити QX60 2019 появился сенсорный дисплей на восемь дюймов. Следить же за температурой в салоне будет климат-контроль на четыре секции. За качественный звук будет отвечать аудиосистема от Bose.

Интеллектуальная составляющая

Конечно, нельзя не упомянуть об интеллектуальном наполнении машины. Итак, если автомобиль будет ехать с большой скоростью и нужно будет внезапно затормозить – сработают автоматические тормоза. Все переходы будут распознавать передние датчики. Если же в авто будут приближаться какие-то предметы, то специальная функция обязательно обнаружит их. Также теперь доступен круговой обзор. А ещё в салон поставили качественную защиту от шума и звука.

Технические характеристики

Среди новых характеристик стоит упомянуть о подвесках и рулевом управлении. У первой есть новые амортизаторы и пружины. Поэтому поездки на высоких скоростях станут гораздо комфортнее. А при поворотах крен кузова минимизировался.

Силовое наполнение в новой версии такое же, как и в прошлой. Так это бензиновый двигатель на три с половиной литров и шесть цилиндров. Его мощность составляет двести шестьдесят две лошадиные силы. Вторая установка гибридная. В ней бензиновый мотор на четыре литра и специальный электрический элемент.