(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Subaru Levorg 2019

Новый автомобиль

Subaru Levorg 2019 был дебютирован в Токио. Это машина второго поколения. Но интересно то, что машина, подготовленная к автосалону, называется Subaru Levorg Prototype. Не стоит сомневаться в том, что версия, которая будет серийной, будет во многом схожей. И в том случае, если Viziv Tourer прошлого года начинает говорить о дизайне - Levorg Prototype уже практически продемонстрировал данный автомобиль. Кстати, данный автомобиль будет продаваться в Японии со второй половине две тысячи двадцатого года. Можно смело предположить, что вторая версия Levorg будет выпущена с универсальной платформой SGP. Как известно, именно она использовалась в Subaru в последних генерациях.

Секреты автомобиля

Так как стёкла затемнены – это свидетельствует о том, что салон не готов. Если исходить из концепта, то финальная версия будет больше, чем у предыдущей версии – это четыре метра семьдесят сантиметров – четыре метра семьдесят семь сантиметров, раньше же длина составляла четыре метра шестьдесят девять сантиметров. Сначала предполагалось, что в автомобиль внедрят гибридную систему. Но сейчас эти предложения не были оправданы.

Также предполагалось, что с прошлой генерации будет перенесён двигатель, но это предположение не было оправдано. На самом деле, во втором поколении применяется новый оппозитник 1.8. Пока нет никакой информации об отдаче. Работа будет происходить с турбонаддувом на специальных смесях. Когда разрабатывали первый Леворг, было несколько вариантов мотора: на одну целую шесть десятых и на два литра со ста семьсот и триста силами. В последней вариации системы появилась стереокамера, в которой имеется увеличенный угол обзора, а также 4-е радара. В этом случае в самых разных условиях машина автоматически тормозит. Это крайне важная функция для перекрёстка при ограниченной видимости. Следующая новация состоит в том, что добавили карту с высоким разрешением. Кроме того, можно будет точно определять, где  находится машина. Связка и квазизенитной спутниковой системы способствует реализации пробочного автопилота hands-free. Также важно то, что при необходимости в Subaru Levorg 2019 скорость будет сброшена в автоматическом режиме. При выполнении универсала придерживались новой концепции Bolder. Это отличная возможность подчеркнуть ценность новой разработки.

На этот раз автомобиль получил продвинутую систему связи авто с безопасностью. Если так случится и автомобиль попадёт в ДТП – она обратится в центр для получения помощи. После чего полиция получит координаты, где произошла авария. Также можно установить контакт с центром по своей инициативе. Для этого нужно будет нажать на кнопку, к примеру, это очень поможет, если водителю внезапно стало плохо. Больше официально компания не описывает модель. Также известно, что в этом автомобиле водителю и пассажирам будет максимально комфортно. Также обеспечивается высокий уровень безопасности.