(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Mazda CX-4 Мазда СХ-4 2020

Mazda CX-4

Автомобиль Mazda CX-4 относится к категории «вседорожного купе». Он достаточно элегантный, его салон качественно отделан, а техническое наполнение достаточно прогрессивное. В основном это транспортное средство подходит энергичным молодым людям. При этом их пол не имеет никакого значения. В любом случае они хотят активно проводить своё время. Также им нравятся продолжительные путешествия.

Официально новый кроссовер был презентован на Пекинском осмотре. Это товарное воплощение прототипа Koeru. Платформа данного автомобиля совпадает с СХ-5. Очевидно, что дизайнеры Мазда изрядно потрудились, придумав красивый автомобиль. Очевидно, он не может остаться незамеченным в городской среде. Эпатажно автомобиль смотрится в профиль. Это потрясающий силуэт, в котором заниженная линия крыши, которая соответствует манере купе. Также стоит отметить колёсные арки с рельефами и заваленные задние стойки. Если посмотреть на автомобиль под другими ракурсами, то можно заметить, насколько гармоничным он получился. Одновременно с этим он достаточно агрессивный. Смотря на фары, кажется, что он и достаточно злобно смотрят. На радиаторной решётке размещён «щит», который отлично сочетается со стильными фонарями. При этом из заднего бампера показываются «стволы» выхлопной системы.

Если говорить о наружных размерах этого автомобиля, то он  относится к компактным паркетникам. В длину автомобиль составляет четыре тысячи шестьсот тридцать три миллиметра. При этом расстояние между осями составляет две тысячи семьсот миллиметров. Высота же составляет одну тысячу пятьсот тридцать миллиметров, а ширина – одну тысячу восемьсот сорок миллиметров. Просвет снизу автомобиля отличается в зависимости от его модификации. Это может быть сто девяноста четыре – сто девяноста семь миллиметров. При создании интерьера кроссовера была применена корпоративная стилистика. Его собирали из качественных материалов.

Особенности авто

Обратив внимание на водительское место, можно заметить насколько эффективно приборы сочетаются с цифровыми «лепестками», которые исходят от аналогового тахометра. Рулевое колесо же выглядит красиво и выполняет много функций. При виде центральной консоли кажется, что оно было получено по немецким лекалам. Также на ней находится планшет на семь дюймов. Кроме того, стоит упомянуть о понятном блоке «климата». Передние колёса отлично регулируются, а также имеют качественную боковую поддержку. Что касается заднего дивана, то у него достаточно продуманный профиль, но при этом достаточно мало свободного пространства. Это особенно сильно прослеживается над головами. Грузовой отсек имеет правильную форму. При этом в него можно установить багаж на четыреста литров. Спинку сиденья во втором ряду можно сложить 2-мя ассиметричными частями. При этом по уровню они практически совпадут  с полом. Поэтому полезный объём составляет одну тысячу двести двадцать восемь литров.