(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Машина Mazda CX-5 2017

Благодаря инновационному подходу, Mazda CX-5 2017 будет оснащена привычной комплектацией. И что очень важно, не будут подниматься цены. Напомним, в данный момент, минимально современный кроссовер стоит миллион триста сорок девять тысяч рублей, а новая модель будет стоить один миллион четыреста тридцать одну тысячу рублей.

Оснащение

В качестве мотора в новой модели появится силовой агрегат на два литра при мощности в сто пятьдесят лошадиных сил. Это наполнение для базовой комплектации. Привод будет передним, а коробка передач механической – на шесть ступеней. Не обойдётся и без новшеств. Так, двигатель на два с половиной литра оснастят турбонаддувом. Максимально он сможет развить двести пятьдесят лошадиных сил. Дебют второго поколения CX-5  произошёл шестнадцатого ноября, Лос-Анджелес. В России же машину должны были начать продавать восемнадцатого июня.

Начальная стоимость машины представлена обширным базовым оснащением. Дополнительно что-то оплачивать не придётся. Так, сразу машина будет укомплектована зеркалами с электроприводом, кондиционером, рулевой колонкой и многим другим. Что касается базовой комплектации, то будет бортовой компьютер, центральный замок, двигатель можно будет запускать без ключа.

Чтобы обезопасить машину, в машине используют шесть подушек, шины оснастили датчиком давления, на подъёме можно будет использовать специальный помощник, появится и стабилизация. Также в комплекте появится коробка передач – автомат на шесть ступеней.

На второй ступени по старшинству находится  комплектация Active. При наличии нового кузова её покупка обойдётся в один миллион шестьсот двадцать одну тысячу рублей. Колёса данной версии оснастят алюминиевыми дисками. Фарам теперь будут нестрашны туманы, климат будет контролироваться специальной функцией. При езде по городу будет срабатывать безопасное торможение, имеется Bluetooth. В технических характеристиках появится одна коробка автомат, шесть ступеней. Что касается бензинового двигателя на сто пятьдесят сил, то его можно будет приобрести с любым приводом на выбор: полным и передним. Поставки же дизельного агрегата будут возможны для версии 4х4. Доплатив, можно будет получить фирменную систему навигации. Также машина может быть оснащена адаптивными светодиодными фарами.

Возможности

Известно, производители нарушают сроки озвученных поставок в Россию, чего не скажешь о Мазде. Это проявление того, что новая модель будет стоить дешевле, чем предыдущая модель. За девять целых две десятых процента, новинка разгонится до 100. Максимум же машина сможет ехать двести километров в час. В среднем на сто километров будет расходоваться шесть целых одна десятая литра топлива. Что ж, это отличные показатели для этого класса. Если стандартно из-за электроники меняется траектория машины, происходит торможение нужных колёс, то в новой версии тормозная система не будет испытывать дополнительных нагрузок.