(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Лада Веста SW 2017-2018

Летом этого года АвтоВАЗом состоялась презентация Лада Веста SW 2017-2018. Напомним, после того как появился седан, поклонники этого автомобиля, дожидались его два года. И ожидание было оправдано. Для того чтобы убедиться в этом, стоит посмотреть на машину со спортивным обликом. Кстати, производители знали, каким будет дизайн у новой модели ещё в 2015 году.

Оснащение

Итак, если затронуть вопрос остекления, то мы сможем провести много аналогии с исходным седаном. В салоне новой модели мы видим четырёхдверку. А вот на панели приборов появилась белая подсветка. Посмотрев в область передних сидений, вы сможете увидеть бокс-подлокотник. Помимо него есть и откидной вариант подлокотник, размещённый в области заднего ряда. Если раньше при открытии перчаточного ящика были проблемы, то на этот раз они были устранены. Предположительно, все эти новшества перейдут и в седан.

Кстати, после того как запустили эту серию, в Тольятти хотели заняться выпуском хэтчбека. Но это не произошло, так как машину пришлось бы очень существенно менять технически. К примеру, пришлось бы минимизировать задний вес. Поэтому в приоритете и оставили универсал. Длина Лады – 44,1 см, при высоте в тысячу пятьсот двенадцать миллиметров и ширине – тысячу шестьдесят четыре. Указаны и размеры дорожного просвета – это сто семьдесят восемь мм, багажник на четыреста восемьдесят литров. Открыв грузовой отсек, там вы обнаружите розетку, крючки и остальное необходимое оснащение. Из заявления компании, эту модель оснастили 60-ю новыми деталями, в частности, добавили задние дисковые тормоза. Теперь пассажиры второго ряда не будут испытывать дискомфорт в процессе размещения. Это заслуга расширенного мест. А на потолке появился плафон.

В Ладе используется базовый движок на 1,6 литров. Есть в линейке и версия на 0,2 литра больше. Об этой модели известно то, что она стала тяжелее, а вот о динамических характеристиках информация не предоставляется.

О моделях

Изготавливать Ладу Весту SW 2017 начали в Ижевске. Первые же продажи на территории РФ были запланированы на октябрь этого года. Минимальная стоимость универсал составляет шестьсот тридцать девять тысяч девятьсот рублей. Эти цифры актуальны для комплектации Comfort и при установке базового мотора. Версия с роботом обойдётся не меньше, чем в шестьсот шестьдесят четыре тысячи девятьсот рублей, при наличии движка 1,8, минимум придётся заплатить больше на пятнадцать тысяч больше. Модель Luxe обойдётся в восемьсот четыре тысячи девятьсот рублей, доплатив, вам окрасят машину в цвет металлик. Сумма доплаты должна будет составить двенадцать тысяч рублей. Доплата за бежевый цвет составит восемнадцать тысяч рублей. В составе Комфорт есть кондиционер, передние сиденья будут подогреваться, диски из стали на пятнадцать дюймов и не только. В Люксе уже обогревается лобовое стекло, затонированы задние стёкла.