(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Кроссовер Hyundai Kona 2018

Новая модель

Вот и состоялась презентация Hyundai Kona 2018. Также весьма полезные испытания решили провести сами журналисты. Итак, данная модель в основном может работать в условиях города. Если сравнивать эту модель с Nissan Juke, то его салон стал больше по ширине. И производитель решил, что новинка будет смотреться лучше, если будет ниже. Также стоит упомянуть о небольшой высоте багажника.

В Украине же эта модель может быть представлена двумя бензиновыми установками на один литр и на одну целую шесть десятых литра. А уже ближе к концу года можно будет приобрести электрическую версию внедорожника. Предположительно, минимальная стоимость обойдётся в семнадцать тысяч евро. Эти цифры справедливы для базовой версии. Есть большая вероятность того, что в европейской версии немного иначе будет настроена ходовая часть, чем в корейской.

Оснащение

Что касается дизайна авто, то его одобрят далеко не все. Но, конечно, нельзя не отметить его неординарность. Также он получается таким выразительным. А ещё во время интервью стало известно, что обвес из пластика сравнивают с доспехами. Пора перейти к интерьеру – он получился более сдержанным. Если нужно будет посмотреть показания приборов, то с этим проблемы возникать не будут. А вот то, что производитель обеспечил высокую посадку – это очень хорошо. Так как этот шаг обеспечивает хорошую обзорность. В меню мультимедиа отсутствует что-то сложное. Поэтому вы очень быстро разберётесь со всеми функциями.

Пришло время рассмотреть второй ряд. Здесь довольно много места. Такое сравнение было получено относительно остальных кроссоверов. В эксперименты принимало участие двое не сильно взрослых мужчин. И им было довольно комфортно сидеть друг за другом.

Турбомотор на один литр шестьсот миллилитров работает со ста семьдесят четырьмя лошадиными силами. Для эффективной работы ему помогает КПП на семь ступеней. Кстати, у него предусмотрено два сцепления. Сам двигатель подобран очень удачно. Поэтому автомобиль разгоняется до ста километров за час за семь целых семь десятых секунд. КПП позволяет выбрать любой из двух режимов. Хотя на самом деле, как в комфортном, так и в спортивном режимах автомобиль ощущает себя великолепно. В среднем на каждые сто километров расходуется сто литров топлива. Топовую версию сделали полноприводной. Если вы захотите приобрести авто в Европе, то можно будет приобрести версию с бензиновым турбомотором на один литр со ста двадцатью лошадиными силами. Второй вариант, доступный для приобретения – турбодизели на одну целую шесть десятых литров.

Корейский рынок получит автомобиль с более комфортной подвеской. Именно поэтому так хорошо поглощаются выбоины. Управлять рулём очень просто – он немного весит. Но с другой стороны, хотелось, чтобы он стал более информативным. Находясь в салоне, практически не ощущается шум извне. Сколько будет стоить эта модель?