(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Белорусский автомобиль Geely Emgrand 7 FL 2017

Известно, белорусский автомобиль Geely уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции по продажам. Мало того, он считается народным. Так как он достаточно экономичный, универсальный и при этом надёжный. А модель Emgrand 7 считается самой успешной у производителя. В данной модели представлены наилучшие тенденции за многое время существования бренда. Так, обязательно стоит отметить разнообразную комплектацию, комфортное нахождение в машине, качественную сборку. Когда приходит время собирать автомобиль, для этого применяют лазерную сварку. Также при проведении процедур применяют высокопрочную сталь. Машине не будет страшна коррозия, так как все модели окрашивают специальной краской на водной основе. Для заполнения любого отверстия и шва применяют специальный воск. Поставки комплектации осуществляются лидирующими компаниями. Сейчас же сеть Geely продаёт Emgrand 7FL. У этой версии поменяли экстерьер. Также изменения коснулись технического оснащения и интерьера.

Так как этот автомобиль пользуется спросом на украинском рынке, то для него предусмотрена стандартная комплектация. Это все нужные опции, которые обеспечат комфорт и безопасность во время вождения. В новом поколении появился CVVT двигатель, известный своей надёжностью. Его объём – полтора литра, мощность – сто шесть лошадиных сил. А помогает работе механическая коробка передач на пять ступеней. Любой силовой агрегат, который установлен на новинке, не противоречит экологическому стандарту.

Расценки

Также известны цены на новую модель. Но они относительные. Так как курс закупки может измениться. Кроме того, стоит учитывать возможность производителем внесения поправок в коммерческую политику. Для получения более точной информации по поводу цен, стоит пообщаться с продавцом.

Совершенствование

Что нам известно о дизайне интерьера? Сейчас он более современный. А использованные материалы для его оформления, стали более благородными и фактурными. Но нравится то, что, несмотря на такую модернизацию, внутри машины осталось всё также просторно. И это заслуга внушительных габаритов. Так, высота составляет сто срок семь сантиметров, ширина – один метр сто восемьдесят девять сантиметров при длине в четыре метра шестьсот тридцать один сантиметр. Есть в салоне и разные эргономические решения. Это и дверные карты, которые добавлены ручками, и новое рулевое колесо. Как и в прежних моделях, в этой есть бортовой компьютер. Но на этот раз его дисплей стал больше. Имеются в белорусском автомобиле Geely и эстетические дополнения. Так, теперь торпедо представлено двумя частями. Это заслуга серебристого «пояса». А на воздуховодах можно увидеть ободки из хрома. Разрабатывая эту модель, производитель не использовал привычный всем ключ зажигания. Вместо него – в базовой версии, двигатель запускается благодаря нажатию на специальную кнопку.