(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Автомобили Buick 2018

Знакомство с новым автомобилем

Весной прошлого года автомобили Buick пополнились Enclave второго поколения. Сразу хочется отметить дизайн экстерьера – он стал лучше. Разработчики решили, что пора усовершенствовать её вид. Также перед выпуском этой модели решили заняться аэродинамикой кузова. В новом салоне стало больше места и меньше ощущается шум извне. Как производитель получил такие хорошие показатели шумоизоляции? В этом ему помогли специальные материалы, поглощающие звук. Также поставили специальную систему, которой удаётся подавить шумы.

Так как в качестве платформы для построения автомобиля использовали С1ХХ, размеры машины увеличились. Допустим, теперь длина составляет пять тысяч сто восемь десять девять миллиметров. А колёсная база составляет три тысячи семьдесят один миллиметр. Очевидно, габариты стали больше. Но новая модель на сто восемьдесят килограмм меньше весит, чем предыдущая модель. В базовой версии модель весит тысячу девятьсот семьдесят семь килограмм. В Анклав 2018 багажник стал больше где-то на десять процентов.

Стандартно его объём составляет шестьсот шестьдесят восемь литров. А если сложить сиденья во втором и третьем ряде, отсек получает объём в две тысячи семьсот шестьдесят пять литров. За движение новинки отвечает двигатель LGX на три тысячи шестьсот литров. За работу агрегата также отвечает автомат 9T65 на девять ступеней. В итоге развивается триста девять лошадиных сил и триста пятьдесят три Нм.

В первых версиях используется передний привод. Но если доплатить, то получится полноприводная трансмиссия. С её помощью подключаются задние колёса.

В Америке для автомобилей Buick 2018 используется 4-е комплектации. В базовой комплектации при необходимости самостоятельно будет переключаться дальний свет. Также можно автоматически запустить двигатель, можно пользоваться интернетом, будет поддерживаться нормальный климат. За безопасность отвечает 7-ь подушек. Нет при себе ключа? И без него можно получить доступ к салону

Как внешне можно понять, что это авто именно этой модели? На его радиаторе будет трёхмерная решётка. Сами же фары адаптивные. Одна такая фара представлена где-то сотней светодиодов от Evonik. Как раз благодаря им и получается такое яркое освещение, которое довольно долго сохраняется.

Функционал

В салоне для отделки применено дерево. Также производитель позаботился о вентиляции в передних сиденьях. Устали от поездки? Откройте один из двух люков и полюбуйтесь тем, что находится вокруг. Не стоит переживать из-за отсутствия связи, так как в машине можно зарядить смартфон. Находясь в самом салоне, через специальное стекло вы увидите, что находится наружи. Это заслуга специально установленной камеры. Есть и разные опции. Так, стоит отметить адаптивную подвеску, электронные ассистенты, автоматическое торможение, возможность определять разметку.