(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Автомобиль Haval H9 2017

В 2017 году обновили автомобиль Haval H9. Это китайская разработка. Отметим, в рамном внедорожнике помимо косметических изменений была сильно преобразована техническая часть. Данная версия дебютировала год назад, в мае. А уже осенью данная марка была представлена в России.

Давайте поговорим об экстерьере. Так, в нём нет каких-то существенных изменений. Сама новинка получилась довольно строгой. В основном поменялся салон с технической частью. В новой версии автомат на восемь ступеней, а мощность дизельного двигателя составляет сто девяносто сил. Бензиновый движок выдаёт двести пятьдесят одну лошадиную силу.

Вид внешне

Внешне машина напоминает предыдущую версию. К примеру, теперь на фронтальной части появилась новая фальшрадиаторная решётка. В качестве дополнения, её украсили горизонтальными полосками с добавлением хрома. Не устроил дизайнеров и внешний вид бампера. Сейчас он выглядит современнее.

Также в машине поменяли расположение подножек. Они идут под кузовом. Когда открываются двери, они приобретают рабочее положение. Это возможно благодаря установленным электрическим проводам. Раньше же подножки были неподвижными, что не позволяло нормально выполняться некоторым характеристикам.

Заглянем внутрь

В новинке добавлены компоненты. Так, теперь водитель будет управлять четырёхспицевым мультирулём. Появился и приборный щиток. На нём установлен крупный дисплей. Обратите внимание на сам экран, по бокам от него установлено полезное оборудование. А вот центральная консоль была полностью придумана с самого начала. Перейдём к центральной консоли. На ней вы увидите дисплей на восемь дюймов. Посмотрите немного ниже – там вы заметите элементы, позволяющие контролировать работу климат-контроля и аудиосистемы. Они оформлены в строгом стиле, поэтому не выбиваются из общего дизайна. За работу трансмиссии отвечает специальный рычаг. Наверняка, покупатели оценят появившуюся панорамную крышу. Её размер составляет тысяча сто восемьдесят на семьсот пять миллиметров. По мнению разработчиков, интерьер отделан дорогими материалами. Всё это позволяет машине достигать высочайшего уровня. Откройте машину – в ней вы заметите, как великолепно заменитель кожи может сочетаться с натуральной кожей.

Указанные производителем технические характеристики, позволяют пользоваться автоматической трансмиссмией - на восемь диапазонов. До этого внедорожнику приходилось работать с шестиступенчатой АКПП. В современном автомобиле Haval H9  скорости могут переключаться вручную. После того как колёса будут проскальзывать, заработает многодисковая муфта. Благодаря разработкам инженеров, всего предполагается шесть режимов работы.

Расценки

Бензиновая версия стоит два миллиона триста шестьдесят девять тысяч девятьсот рублей. При этом авто, работающее на дизеле, минимально будет стоить два миллиона четыреста восемь десять девять тысяч девятьсот рублей.