(906) 708 21-55  г. Москва, Лианозовский проезд, дом 6, «AUTOCASH»

Поиск

Партнеры

Американский внедорожник GMC Yukon 2018

Очень часто американцы выпускают мощные машины, но при этом их двигатели расходуют много топлива. Когда же мы говорим об американских внедорожниках, то сразу появляются образы больших стильных машин с продуманным интерьером. Каждая такая машина обязательно имеет качественную сборку.  Так, первые автомобили GMC появились в 1901 году. Если мы рассмотрим их сейчас, то они покажутся нам примитивными. Но тогда они были очень мощными.

Экстерьер Yukon 2018

Внешне машина сильно отличается от предшествующих моделей. Но при этом всё же можно узнать этот бренд по некоторым чертам. Покупатели же смогут увидеть два варианта: стандартный и в классе премиум. В данных моделях много схожего, но отличия при этом очевидные. Если же заказчик захочет, то в машине может поменяться интерьер либо появиться автомобильный кузов.

Спереди в Yukon 2018 массивная часть. Добиться этого выделения позволила решётка радиатора и внушительная хромированная окантовка. В случае покупки простой модели, в решётке будет три вставки. В более совершенствованной же версии в решётке предусмотрена ребристо-сетчатая вставка. По центру решётки находится эмблема – красным цветом написаны буквы GMC.

Обратите внимание на решётку дальше – возле неё обновили оптику. Пи этом верхняя часть была вытянута, есть нахлёст набок. В новой оптике применили светодиодную технологию. Ходовые огни появятся по контуру верха и центра. А указатели поворотов представлены жёлтыми светодиодами.

А смотря на передний бампер, кажется, этот внедорожник ещё больше. Сбоку он большой, а спереди его вытянули. В центре идёт вставка из пластика. В неё устанавливается номер и пара декоративных заглушек. А разные датчики, сенсорное управления, установлены внизу бампера.

Интерьер

Новый салон автомобиля делает его удобным. Так, рычаг коробки передач поместили дальше рулевого колеса. В первоначальной же комплектации сделали большую панель приборов. На ней установлены самые необходимые аналоговые датчики. Цветной дисплей можно увидеть в центре панели. Его размер – четыре целых две десятых дюйма. Топовые варианты будут оснащены панелью приборов с применением цветного дисплея. А уже за этой панелью идёт проекционный дисплей.

Восьмидюймовый дисплей мультимедия установили на основной панели. Она основана на системе Apple CarPlay. Если же покупатель захочет, то в его внедорожнике появится Android Auto. И в прошлой генерации изображение было гораздо хуже. На дисплее можно увидеть картинки с камер наблюдений и многие настройки машины.

Чтобы можно было синхронизировать смартфон, в интерьере поставили USB порты (пять единиц). Как вариант, для подключения смартфона можно применять Bluetooth и Wi-Fi. А если заглянуть за центральный дисплей, там можно обнаружить ещё один USB порт. Если вы поднимите дисплей, то сможете положить смартфон и что-то ценное. Панель осталась кнопочной. В общей сложности в машине десять динамиков.